Аренда Авто: Скидка 20% уже от 3-х дней аренды

05 сентября 2017 г.

Только этой осенью ГК "АвтоРента" предлагает Вам арендовать отличные автомобили на САМЫХ ВЫГОДНЫХ условиях!

До 30.11.2017г. в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде
на все автомобили нашего автопарка действует
Скидка 20% уже от 3-х суток аренды!


1500 1200 руб.

2000 1600 руб.

3100 2480 руб.

3450 2760 руб.

Выгоднее предложения просто не найти!

Аренда автомобилей без залога и без лимита пробега.


Нужен автомобиль на более долгий срок?

Специально для Вас аренда авто на 20 дней по тарифу "30+"!

Аренда Рено Логан

Аренда автомобиля Рено Логан (2016 г.в.)
всего за 1300 1000 руб./сутки

Стоимость аренды авто на 20 дней всего 20000 руб.

Аренда Ниссан Альмера без водителя

Аренда автомобилей Рено Сандеро и Ниссан Альмера (акпп+конд.)
всего за 1500 1250 руб./сутки

Стоимость аренды авто на 20 дней всего 25000 руб.

Аренда Шкода Октавия без водителя

Аренда автомобилей Рено Флюенс, Рено Меган, Шкода Октавия
всего за 2050 1600 руб./сутки

Стоимость аренды авто на 20 дней всего 32000 руб.

Найдете дешевле - звоните, сделаем скидку!

Оцените все преимущества аренды авто в ГК "АвтоРента":

  • Вы получаете полностью подготовленный, чистый и обслуженный автомобиль;
  • Выгодные цены;
  • НИКАКИХ доплат за пробег;
  • Возможность аренды автомобиля БЕЗ ЗАЛОГА;
  • Возможность выезда на арендованном автомобиле за пределы РФ
    (по предварительному согласованию);
  • Доставка и возврат автомобиля в аэропорт/на вокзал;
  • Детское кресло предоставляется по запросу;
  • Только надежные автомобили в отличном состоянии;
  • Специальные условия на аренду авто для Юридических Лиц - без залога, цены с НДС.

Аренда автомобилей в Москве: (495) 933-21-66

Аренда автомобилей в Санкт-Петербурге: (812) 380-98-08

Аренда автомобилей в Нижнем Новгороде: (831) 461-91-62

Cтоимость услуг, представленная на Интернет-сайте компании "АвтоРента", носит исключительно справочно-информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.